Похудевшая экс-участница проекта "Дом-2" Оксана Ряска решила вернуться в Россию

Экс-участница проекта "Дом-2" Оксана Ряска после года жизни в США решила вернуться обратно в Россию. Девушка сама об этом рассказала в своем микроблоге в Instagram.

Год назад экс-участница проекта "Дом-2" Оксана Ряска отправилась в США, где сняла жилье в Нью-Йорке. Девушка с радостью делилась с поклонниками подробностями жизни за границей, однако в основном впечатления у нее были негативными. Недавно звезда реалити снова пожаловалась, что ей приходилось жить в комнате с крысами и тараканами, при этом платить за нее около 1000 долларов.

Теперь же Оксана Ряска разместила в Instagram пост, где призналась, что уже сильно соскучилась по родным и друзьям, очень скоро она вернется в Россию, где встретится со всеми в Москве и Санкт-Петербурге. Подписчики уже оценили публикацию экс-проектантки лайками и комментариями, а многие отметили, что она выглядит достаточно исхудавшей.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-10-2019, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости