Максим Галкин о публикациях в Instagram: "Нет запала на публичность, но у меня всё хорошо, и даже настроение прекрасное"

Максим Галкин написал пост, касающийся публикаций в Instagram. Знаменитый юморист сообщил своим подписчикам, что у него нет запала на публичность, но у него всё хорошо, и даже настроение прекрасное.

В последнее время Максим Галкин редко делает публикации в социальных сетях и его подписчики начали волноваться. Сегодня возлюбленный Аллы Пугачевой решил успокоить фанатов. Он опубликовал картинку, на которой изображены герои из мультфильмов. На кадре Винни-Пух и его друг Пятачек стоят возле норы зайца, а из нее выглядывает удав. Также на картинке есть надпись: "А кролик выйдет? - Выйдет, но не скоро". В комментарии к публикации Максим Галкин написал, что давно не делал никаких публикаций, поскольку у него нет запала на публичность. Также артист добавил, что у него всё хорошо и даже настроение прекрасное.

Также Максим Галкин написал, что пока кролик не выходит, и особо отметил, что ему неизвестно, кто является автором данной шутки. Подписчики с юмором отнеслись к публикации артиста и уже оставили более 32 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости