Сергей Лазарев перенес свой концерт в Ноябрьске из-за технических неполадок

Сергей Лазарев перенес свой концерт в Ноябрьске на завтра из-за технических неполадок. Об этом исполнитель заявил в своем Instagram, а также в Stories извинился перед поклонниками.

Сергей Лазарев обратился к своим подписчикам в Instagram Stories сообщив им, что по техническим причинам, его сегодняшний концерт в Ноябрьске переноситься на завтра. Певец рассказал, что неполадку не могут устранить очень быстро. Исполнитель принес свои извинения поклонникам и сообщил, что его выступление в Нижневартовске придётся немного задержать. На странице своего Instagram Сергей Лазарев опубликовал черно-белую фотографию. В комментарии к снимку он сообщил, что билеты на его концерт в Ноябрьске остаются действительными. Исполнитель принес свои извинения поклонникам за применённые неудобства.

Некоторых подписчиков Сергея Лазарева огорчило такое заявление певца. Но нашлись и те, кто отнесся к переносу концерта с пониманием. Многие пожелали исполнителю удачи на выступлении. Пост уже набрал более 13 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости