Названы самые популярные среди москвичей подержанные автомобили

Эксперты автомобильного рынка рассказали о том, какие из подержанных автомобилей сегодня пользуются наибольшей популярностью на рынке Москвы. Предпочтения москвичей изучали в период с января по сентябрь текущего года.

Как оказалось, за первые 9 месяцев 2019 года на рынке российской столицы было продано свыше 190 тысяч подержанных автомобилей. Из них наиболее частым объектом купли-продажи становилась модель Ford Focus. Всего таких моделей в Москве было продано более 6 000 экземпляров. Второе место досталось южнокорейскому бюджетнику Hyundai Solaris с показателем в 4 900 продаж. Замыкает тройку лидеров популярный во все времена лифтбек Skoda Octavia, с которым было совершено 4 500 сделок.

Далее в рейтинге самых продаваемых в Москве подержанных машин следуют компакт KIA Rio (4300 продаж) и седан Toyota Camry (3400 продаж). На шестой и седьмой строчке популярных машин с пробегом оказались Volkswagen Polo (2900 продаж) и Opel Astra (2700 продаж). Восьмое и девятое место делят BMW 3-Series и Mercedes E-Class с одинаковыми результатами на уровне 2600 проданных машин. Последнее место в рейтинге самых продаваемых подержанных авто досталось KIA Ceed – с этим автомобилем за отчетный период москвичи совершили порядка 2500 сделок.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости