Для любителей охоты озвучены лучшие мобильные приложения

Любые средства могут оказаться полезными для любителей охоты во время выезда на природу. Поэтому эксперты назвали несколько мобильных приложений, помогающих при покупке оружия, навигации и других элементах выслеживания дичи.

Шансы поимки дичи теперь возросли благодаря мобильным приложениям, среди которых специалисты выбрали наиболее подходящие. Полезной для охотников может оказаться программа AccuWeather, которая позволяет с высокой точностью определить погоду на следующие два часа, уровень осадков, а также собственные геоданные в случае нахождения на незнакомой местности. При этом установка доступна как для пользователей Apple, так и для юзеров смартфонов с ОС Android.

Hunt Predictor Hunting Times является отличным средством слежки за сезонами охоты, в частности относительно оленей и диких уток. Приложение дает возможность изучить поведение животное в определенный период и получить еженедельный прогноз их местоположения.


Для выживания в дикой местности понадобится SAS Survival Guide. Это сборник советов и предостережений касательно поиска пути к цивилизации, средств пропитания и постройки укрытий, который подготовили эксперты элитных британских спецслужб.

С помощью ActInNature Hunting, подходящем для любого мобильного ПО, заблудиться в дикой природе становится попросту невозможным. Это достигается благодаря встроенным функциям навигации, компаса, составления карт и маршрута. Для безопасности других охотников их передвижение тоже отслеживается в программе.

Наконец, хорошим дополнением к каталогу охотника называют Hunting Light and Blood Tracker. В нем существуют две полезные функции: усиления подсветки экрана и его цвета, а также особого фильтра "видимость крови" во время выслеживания добычи.
Автор: Павел Рижский
20-10-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости