Участники проекта "Дом-2" Роман Капаклы и Марина Африкантова нарисовали план будущей квартиры и расставили там кукольную мебель

Участники проекта "Дом-2" Роман Капаклы и Марина Африкантова решили заверить поклонников, что выигранная молодым человеком в конкурсе "Человек года" квартира действительно существует.

Чтобы доказать существование якобы подаренной организаторами конкурса "Человек года" квартиры, Роман Капаклы взял большой ватман и вместе с женой Мариной Африкантовой нарисовал план будущего жилища. Ребята вместе решали, где и как разместить мебель, а затем расставили ее в виде кукольных принадлежностей по всем комнатам.

Тем не менее, поклонники все же поинтересовались в очередной раз, когда Роман Капаклы получит ключ от заветной квартиры в новостройке и не обманывает ли молодой человек Марину Африкантову, как ее прежний избранник.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-10-2019, 12:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 октября 2019 18:11
Бабушке Маришке остается только в куклы играть, В настоящую жизнь никто её не позовет...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости