Наташа Королева пришла на шоу Светланы Лободы в дьявольском образе

Наташа Королева опубликовала на странице своего Instagram видео, на котором она предстала в дьявольском образе. Также исполнительница сообщила, что именно так она пришла на шоу Светланы Лободы под названием "SuperStar".

Наташа Королева решила поделиться с преданными поклонниками своим новым образом. Исполнительница опубликовала в Instagram видео, на котором она запечатлена на шоу своей коллеги Светланы Лободы "SuperStar". На кадрах певица предстала в дьявольском образе, ее глаза обведены темными кругами, а на губах красная помада с черными полосами. В комментарии знаменитость отметила, что только к невероятно талантливой и креативной Светлане Лободе, она могла прийти в таком виде. Также Наташа Королева сообщила, что такой образ ей очень нравится.

В комментарии певица написала:"В предвкушении Мего Супер Шоу". Подписчики отреагировали моментально. Многие отметила, что знаменитой исполнительнице подходит такой необычный образ. Опубликованное Наташей Королевой видео уже просмотрели почти 92 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости