Вокалист Сергей Жуков открыл собственный продюсерский центр

Сергей Жуков, знаменитый вокалист, открыл собственный продюсерский центр. Исполнитель планирует помогать молодым и талантливым артистам.

На официальной странице в Instagram популярный артист Сергей Жуков разместил пост, в котором рассказал об открытии продюсерского центра «Руки вверх!». Он знает, что сможет помочь развивать талант многим молодым артистам с разных уголков страны. Также вокалист презентовал проект центра – это Игорь Пиджаков, покоривший зрителей в шоу «Х-фактор. Главная сцена», выпустив вместе возрожденный трек «Мне с тобою хорошо», который группа Сергея Жукова представляла еще 16 лет назад. Песня в те времена вызвала бурную реакцию критиков и моралистов. Теперь же в современной обработке и с новыми звуками все слышится еще лучше.

Артист понимает, что обязательно будут высказывания о ненадобности возвращать старое, но Сергей Жуков считает, что нельзя стоять на месте. Молодые ребята умеют интересно переделать композицию, также у них есть новые треки и они обязательно понравятся всем.
Автор: Виктория Загарова
20-10-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости