Анна Хилькевич провела день одна и впервые за много лет встала в 11 утра

Анна Хилькевич рассказала своим преданным поклонникам в Instagram, что обычно с ней рядом всегда кто-то находится, она куда-то спешит и чем-то занимается. Но недавно знаменитая актриса провела день одна и впервые за много лет встала в 11 утра.

Анна Хилькевич постоянно занята на съемках или участием в различных проектах. Но недавно она сообщила в своем Instagram-аккаунте, что повела день одна. Актриса опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в спортивном майке, лежа на диване. В комментарии она написала: "Давненько я не проводила день одна". Также знаменитость отметила, что рядом всегда кто-то находится, она куда-то спешит и чем-то занимается. Но сейчас ей удалось почитать, снять видеопробы, медленно пообедать, прогуляться, позаниматься спортом и впервые за много лет встать в 11 утра.

Также Анна Хилькевич была уверена, что уже не умеет так поздно вставать, но ошиблась, чему очень рада. Подписчики порадовались за звезду молодежного сериала "Универ". Многие написали, что тоже проснулись позже обычного. Пост актрисы уже набрал более 93 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости