Звезда "Дом-2" Илья Яббаров похвастался, что добился Анастасию Голд

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Илья Яббаров не скрывает своей радости от того, что у него получилось добиться взаимности со стороны Анастасии Голд. Он, как и его новая возлюбленная опубликовал в социальных сетях фото, где отчетливо видно кольцо на пальце девушки. Однако пока никто не знает, что это - подарок или предложение руки и сердца.


Отныне Яббаров смело говорит, что упорство помогает достичь любой цели. Помимо этого, Илья подчеркивает, что с Настей они настоящая пара. Он добился взаимности со стороны девушки и сейчас абсолютно счастлив. Стоит отметить, что на протяжении двух месяцев она ему постоянно отказывала и причин такому поведению было много. Но Яббаров уверял всех вокруг, что к Голд у него настоящие чувства.

Яббаров подчеркивает: он очень рад, что с Голд у него все-таки сложились отношения. Его подписчиков интересует, сделал ли мужчина официальное предложение девушке или просто подарил кольцо. Но уже становится понятно, что к Алене Рапунцель Илья Яббаров возвращаться обратно не собирается.


Когда Настя Голд не соглашалась на предложение Илья Яббарова быть вместе, то, скорее всего, она давала понять, что не собирается повторять судьбу Маргариты Ларченко. Однако Яббаров всячески пытался показать всю серьезность своих намерений, и, возможно, у него получилось.
Автор: Викторов Семен
20-10-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости