Анна Семенович станцевала с певицей Жасмин, Аликой Смеховой, Татьяной Навкой и Натальей Навкой

Накануне Анна Семенович отправилась на вечеринку с певицей Жасмин, Аликой Смеховой, Татьяной Навкой и ее сестрой Натальей Навкой. В своем Instagram-аккаунте исполнительница показала фанатам видео, на котором она станцевала со своими звездными подругами.

Анна Семенович активно пользуется социальными сетями и держит поклонников в курсе всего происходящего в ее жизни. Несколько часов назад исполнительница опубликовала в Instagram видео, которое было снято на вечеринке. На кадрах запечатлена Анна Семенович, певица Жасмин, Алика Смехова, Татьяна Навка и Наталья Навка. Знаменитости весело смеются и танцуют под ритмичную музыку. В комментарии исполнительница просто написала: "Нам только дай потанцевать".

Подписчики пришли в восторг от публикации певицы. Они оставили множество положительных комментариев и комплиментов. Некоторые поинтересовались, что за повод был у знаменитостей для вечеринки, но ответа пока не получили. Видео уже просмотрели почти 420 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости