Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук увеличила грудь

Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук решилась на увеличение груди. В клинику звезда реалити отправилась вместе со своим возлюбленным Араем Чобаняном.

Только в конце прошлого месяца 24-летняя Ирина Пинчук и 27-летний Арай Чобанян рассказали о том, что они встречаются и любят друг друга. Молодой человек трогательно признался звезде в любви в социальной сети Instagram, отметив, что ему с ней очень легко. Затем влюбленные заявили, что готовятся к пластическим операциям.

Как оказалось, Арай Чобанян на протяжении 8 лет мечтал об изменении формы своего носа, тогда как Ирина Пинчук - об увеличении груди. Сегодня в микроблоге девушки появилось новое видео, где она показала результат проведенной операции. За кадром Чобанян ласково назвал избранницу "маленькой Памелой Андерсон".

Поклонники поспешили выразить паре и девушке поддержку, пожелав Ирине Пинчук скорейшего выздоровления и успехов в дальнейшей жизни.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-10-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости