Джим Керри расстался с 22-летней Джинджер Гонзага после короткого романа

Джим Керри разорвал свои отношения с молодой возлюбленной, актрисой Джинджер Гонзага. Как передает Fox News, звезда Голливуда крутил роман с 22-летней коллегой по цеху менее года.

Согласно имеющейся информации, впервые звездная пара появилась в компании друг друга в рамках вручения премии “Золотой глобус”. Неоднократно 57-летний Джим Керри и его экс-избранница работали вместе, в частности, сотрудничество с Джинджер Гонзага происходило в рамках проектов “Шучу” и “Умираю со смеху”. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, знаменитости были вместе на протяжении почти года, а также пока официально не заявляли о своем расставании.

Джим Керри был женат дважды, а также имел множество романов, которые не отличались счастливым концом. Второй брак актера на Лорен Холли продлился меньше года. Также звезда фильма "Маска" имеет дочь и внука.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости