В смерти Жанны Фриске, Валерия Золотухина и Дмитрия Хворостовского нашли закономерность

Рак головного мозга регулярно отбирает жизни известных людей. После смерти Жанны Фриске, Валерия Золотухина и Дмитрия Хворостовского публика обнаружила закономерность.

Рак головного мозга насчитывает около 40 видов и находится на 10 месте среди причин смерти взрослых людей в результате онкологии. Недуг такого типа отличается стремительностью развития, а врачи называют его одной из сложнейших патологий. В Сети заметили, что от рака мозга раз или два в год умирает известный человек. В 2008 году скончалась актриса Надежда Румянцева, а спустя два года не стало Валентины Толкуновой. В 2011 году от данной болезни умерла всемирно известная Элизабет Тейлор. На протяжении 2013-2015 годов ушли Валерий Золотухин, Борис Химичев и Жанна Фриске. Оперный певец Дмитрий Хворостовский и сатирик Михаил Задорнов скончались в 2017 году.

Как передает Teleprogramma, публика считает, что теперь болезнь проявит себя в 2019 году.
Автор: Паулина Арова
20-10-2019, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости