Анастасия Решетова продемонстрировала фигуру после родов и рассказала о скорой выписке домой

Модель Анастасия Решетова поделилась первым снимком после родов. Артистка показала фигуру на своей странице в сети Instagram в режиме Stories.

В связи с появлением на свет наследника Тимати и Анастасии Решетовой публика стала интересоваться, как изменилась фигура модели после родов. Сын певца родился 16 октября, а спустя несколько дней в режиме Stories Решетова показала фото в белом платье. Избранница рэпера отметила, что уже начала носить послеродовой бандаж и не отказалась кормить ребенка грудью. Модель собирается домой, а также сообщила публике, что еще не проверяла свой вес. Как передает Teleprogramma, во время беременности Решетова набрала около 10 кг.

В комментариях к последним записям звездная мать получила массу комплиментов от поклонников, которые поздравили ее с рождением сына, а также похвалили внешний вид. С успешными родами модель поздравила также экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова, от которой у певца есть пятилетняя дочь.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости