Леди Гага рассказала о последствиях своего падения со сцены

Леди Гага рассказала подписчикам своей страницы в Instagram о последствиях инцидента, случившегося во время шоу в Лас-Вегасе. Певица сообщила, что после падения со сцены ей предстоит сделать рентген «почти всего тела».

17 октября во время проведения очередного шоу в концертной резиденции певицы Lady Gaga Enigma со звездой эстрады произошел неприятный инцидент. В первой половине концертной программы, когда артистка исполняла хиты собственного сочинения, на сцену прорвался один из ее фанатов. Знаменитость решила «обыграть» столь неожиданное появление постороннего с помощью импровизированного танца с поклонником. Для этого оскароносная звезда запрыгнула слегка опешевшему молодому человеку на руки и начала исполнять своеобразные движения, лишь отдаленно напоминающие хореографические. В итоге фанат не смог удержать равновесия и вместе с Леди Гагой свалился со сцены.

Спустя всего несколько минут, которые понадобились певице, чтобы вернуться на площадку, она продолжила выступление. Поклонники знаменитости обрадовались тому, что Леди Гага не пострадала, однако после концерта решили все-таки уточнить, все ли с ней в порядке. В ответ на это главная героиня фильма «Звезда родилась» опубликовала на своей странице в Instagram фотоотчет того, как восстанавливала силы после шоу, однако подобный ответ не показался подписчикам исчерпывающим. Спустя день после инцидента, случившегося в Лас-Вегасе, артистка все-таки решила прояснить ситуацию относительно состояния здоровья. Она разместила в микроблоге необычное фото, а также сообщила, что ей предстоит сделать рентген «почти всего тела». После чего успокоила фанатов заявлением, что с ней все будет в порядке.
Автор: Криворотько Наталья
19-10-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости