Экстрасенс Дмитрий Волхов одобрил решение Тимати назвать сына в честь покойного друга

Недавно стало известно, что своего новорожденного сына Тимати решил назвать в честь скончавшегося много лет назад Ратмира Шишкова. Соответствующий шаг рэпера одобрил отечественный экстрасенс Дмитрий Волхов.

Пополнение в семье Тимати случилось еще 16 октября, также артист сразу рассказал, что назвал наследника Ратмиром Юнусовым. Поклонники вспомнили, что у музыканта был близкий друг с аналогичным именем, молодой человек трагически скончался в возрасте 19 лет. Как передавала пресса, автомобиль товарища звезды столкнулся с Volkswagen Touareg на встречной полосе и загорелся. После случившегося Тимати сделал в честь товарища памятную татуировку, а коллектив “Банда” записал песню “Мой брат” и был распущен.

Экстрасенс Дмитрий Волхов не скрывает, что не считает, что трагическая судьба Ратмира Шишкова связана с именем. Поэтому полностью одобряет то, что Тимати назвал так своего сына.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости