Екатерина Гордон попала в ДТП накануне собственного дня рождения

Журналистка Екатерина Гордон оказалась участницей серьезного ДТП накануне собственного дня рождения. Снимок с места случившегося теледива обнародовала на личной странице в сети Instagram.

Екатерина Гордон отправилась в аэропорт на такси, но по пути в машину сзади въехал другой автомобиль. Журналистка призналась, что в результате инцидента успела сильно удариться головой, но водитель пострадал сильнее. Артистка не сразу осознала, что именно произошло, поэтому посоветовала своим подписчикам жить одним днем, поскольку другой может и не наступить. Гордон отметила, что нужно жить, пока есть возможность, и просто улыбаться.

В комментариях поклонники выразили свою обеспокоенность произошедшим, слова поддержки оставили и некоторые коллеги Екатерины Гордон. В частности, высказались Рита Дакота, а также Анфиса Чехова и другие.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости