Сестра Бари Алибасова рассказала, что его квартира завалена дорогими вещами

Сестра продюсера Бари Алибасова рассказала о роскошной обстановке в его квартире, заваленной дорогими вещами. Как отметила Зоя Алибасова, брат совершенно ей не помогает финансово.

В 2017 году Зоя Алибасова вместе с сыном прибыла в Москву, где оказалась в гостях у своего брата. Тогда продюсер отметил юбилей, в честь чего позвал на праздник некоторых родственников. Как известно, артист владеет самикомнатными апартаментами. Как передает “Собеседник”, 84-летняя сестра Алибасова “чуть не захлебнулась” от роскоши, в которой утопала квартира. В частности, там нашелся даже полноценный склад шикарных полотенец и рубашек. Несколько вещей Бари Алибасов подарил родственнице, а в дорогу к аэропорту он дал ей всего кусок рыбы.

Сестра знаменитости отправилась домой голодной, а также она заявила, что продюсер сразу отсек все попытки попросить у него денег. По мнению Зои Алибасовой, ее известный брат решил жить красиво и богато, забыв о своей семье.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости