Юлия Ковальчук решила примерить образ «восточной красавицы»

Отечественная исполнительница песен Юлия Ковальчук предстала перед поклонниками в образе «восточной красавицы». Данную публикацию певица обнародовала в популярной соцети Instagram.


Юлия Ковальчук периодически рассказывает фолловерам о съемках клипа на ее новую композицию «Чувствуй», которые проходят на территории пустыни. В этот раз экс-солистка группы «Блестящие» приняла решение поразить своих фанатов необычным образом. В посте артистка сообщила, что на тот момент в пустыне был сильный ветер и чтобы спасти свою прическу она намотала на волосы подобие тюрбана. По словам Юлии Ковальчук, данный снимок был случайным. Когда звезда просматривала фото, ее очень впечатлил именно это фото.


Данная публикация в течение шестнадцати часов набрала свыше 24 тысяч отметок «Нравится» и около 280 комментариев. Фолловеры отметили, что новый образ их любимицы им пришелся по душе. Они заявили, что Юлия Ковальчук красива в любых нарядах.
Автор: Чернышов Виталий
19-10-2019, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости