Виктория Дайнеко устроила для своей четырехлетней дочери яркий праздник

Российская исполнительница Виктория Дайнеко в честь 4-летия дочери устроила яркий праздник. Видео и снимки с данного мероприятия певица обнародовала в своем Instagram-аккаунте.


Накануне наследнице Виктории Дайнеко – Лидии, исполнилось 4 года. Звездная мама организовала для дочери тематическую вечеринку. Звезда щедро украсила помещение, в котором проходило мероприятие, воздушными шариками. Также на день рождение дочери артистка пригласила аниматоров, одетых в костюмы принцессы Жасмин и Алладина. Украшение зала, а также торт также были выполнены на тематику данной сказки. Певица в посте поблагодарила организаторов за отличный праздник для дочери, а друзей за хорошие подарки. Публикации за 16 часов собрали свыше 6 тысяч одобрительных лайков. Поклонники стали поздравлять дочку звезды с днём рождения. Они также пожелали девочке и ее звёздной маме огромного счастья, океан любви и море радости.


Стоит отметить, что Виктории Дайнеко родила дочь Лидию в браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом. В 2017 году супруги официально развелись.
Автор: Чернышов Виталий
19-10-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости