Продюсеры "Дом-2" отказались оплачивать маме Клавдии Безверховой отдых на Сейшелах

Участница телевизионного проекта "Дом-2" Клавдия Безверхова очень старалась сделать так, чтобы ее мама приехала к ней на Сейшелы. Однако ведущий "Дом-2" Андрей Черкасов отметил, что продюсеры программы не собираются оплачивать перелет ее близкой родственнице.


Андрей Черкасов сказал, что организаторы не намерены выполнять чьи-либо прихоти. Например, когда Алине Галимовой очень захотелось, чтобы ее мама приехала к ней на день рождения, то продюсеры все финансовые затраты возложили на плечи Никиты Рудакова. Андрей Черкасов подчеркнул, что будет не очень правильно, если маме одной участницы будет оплачен подобный перелет, а другой - нет.


Клавдия, услышав эту информацию, только лишь улыбнулась в ответ. Возможно, она не сильно и хотела, чтобы ее мама приезжала. Однако разбираться в отношениях с Никитой Уманским девушке теперь придется самостоятельно.
Автор: Викторов Семен
19-10-2019, 09:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 октября 2019 14:17
наглость,второе счастье
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 октября 2019 10:02
Зачем эту неприятную женщину везти на Сейшелы? Она загоняет свою дочь в такие комплексы, хотя сама далеко, вернее совсем не идеальна.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 октября 2019 12:51
Закройте программу и сразу отпадут все финансовые разногласия.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рудакова Диана Борисовна, Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости