Пугачева анонсировала выход в прокат фильма на основе «того самого концерта»

Алла Пугачева разместила на своей странице в Instagram селфи и новый пост. В публикации Примадонна анонсировала выход в прокат фильма на основе «того самого концерта», посвященного ее 70-летию.

Алла Пугачева решила сделать многочисленным фанатам необычный презент, дав возможность «поприсутствовать» на грандиозном концерте в честь своего 70-летия. Так как поклонники Примадонны отечественной эстрады живут по всей территории огромной страны и далеко не все из них имели возможность приехать на выступление в столицу, звезда выпустила фильм-шоу, на основе юбилейного мероприятия.

Известная певица разместила в Instagram-аккаунте пост, в котором сообщила подписчикам, что 31 октября в кинотеатрах России стартует показ картины «Алла Пугачева. Тот самый концерт». Первые сеансы пройдут на Дальнем Востоке, а далее кинолента будет демонстрироваться по всей территории страны, закончится же действо презентацией видеоверсии выступления в Москве. По словам самой Примадонны, эта акция создана специально для того, чтобы дать возможность всем желающим насладиться ее музыкой, а если «хоть что-нибудь останется в сердцах» зрителей, то большей награды супруге Максима Галкина и не нужно.

К своей публикации Пугачева добавила черно-белое селфи со смелым макияжем, которое сразу же оценил ее бывший муж Филипп Киркоров, а также прокомментировали более двух тысяч фанатов. Кроме того, поклонники поблагодарили знаменитость за возможность увидеть «тот самый концерт» на большом экране, похвалив за прекрасную идею с демонстрацией выступления, посвященного ее 70-летию в кинотеатрах России.
Автор: Криворотько Наталья
19-10-2019, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости