Таисия Повалий заявила об отмене концерта в Киеве после скандала с Крымом

Певица Таисия Повалий заявила об отмене запланированного на конец года юбилейного концерта в Киеве. Артистка поделилась подробностями посредством поста в Instagram.

Юбилейный концерт Таисии Повалий был запланирован на декабрь, но из-за обвинений в посещении Крыма певица решила его отменить. В своем микроблоге артистка не называет причину такого решения, но делится планами о выпуске новых песен. Ранее занимающий должность директора дворца “Украина” Роман Недзельский рассказывал о том, что они не смогли прийти к соглашению по поводу организации мероприятия. Также сон намекнул, что звезда должна была дать ответы поклонникам на несколько вопросов, в частности, о том, в каком городе она постоянно проживает и поддерживает ли военных Украины.

В сентябре появились слухи о том, что Повалий дала концерт в Крыму и стала поддерживать отношения с Россией. Звезда ответила, что ей запрещают выступать на украинской территории, несмотря на то, что она не нарушала законов, как передает издание argumentiru.com.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости