Валерий Сюткин ответил ужаснувшейся от его пения женщине

Известный российский певец Валерий Сюткин не оставил без внимания критический отзыв на свое пение вживую. В ответ на нелестный комментарий в Instagram он указал на ошибку в правописании.

«Большего ужаса, чем пение Сюткина живьем, невозможно придумать», - заявила пользовательница, написав слово «невозможно» раздельно с «не».

Сюткин решил ответить на этот отклик и написал большими буквами, что «невозможно» пишите вместе», добавив восклицательный знак.

Поводом для интернет-баталий стало выступление омского участника Вадима Изофарова. Комментируя его выступление, наставник «Голоса» Валерий Сюткин отметил «натруженность» всего номера и заявил, что песня была «низковатой» для исполнителя.
Автор: Семчишина Ирина
19-10-2019, 07:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 октября 2019 12:07
все эти сюткины с меладзами это пыль которая быстро сотрется из памяти
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости