Маленькая пациентка онкоцентра подарила Кейт Миддлтон диадему

Пациентка онкоцентра в Пакистане подарила Кейт Миддлтон диадему. Герцоги успели пообщаться и с другими детьми, находящимися в учреждении на лечении.

Миддлтон с принцем Уильямом решили устроить настоящий сюрприз для пациентки, проведя с ней несколько часов. Девочка также порадовала герцогов, подарив супруге наследника британского престола диадему. Аналогичное украшение было и на голове юной пациентки. Миддлтон с радостью примерила диадему и поблагодарила девочку за нее.

Герцоги Кембриджские давно начали заниматься меценатством и благотворительностью, посещая онкоцентры и помогая им финансами. В конце минувшего года Миддлтон получила титул покровительницы детской больницы, расположенной в Лондоне. Она вместе с супругом посетила госпиталь Эвелины, где почти 12 часов провела с пациентами. Герцоги поговорили и с родителями больных, пожелав им веры в будущее и сил для борьбы с недугами.
Автор: Анатолий Чайный
18-10-2019, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости