Шарлиз Терон опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Американская актриса Шарлиз Терон ответила на слухи о романе с коллегой Брэдом Питтом. Артистка опровергла данную информацию в рамках телешоу “Правда или ложь”.

Шарлиз Терон в компании с Николь Кидман отправилась на шоу “Правда или ложь” Эллен Деженерис, что произошло после презентации нового фильма “Скандал”. С января 2019 года поклонники стали подозревать звезду в романе с голливудским актером Брэдом Питтом, на что намекнула в рамках программы ведущая. Деженерис демонстрировала на экране снимки коллег актрисы противоположного пола, чтобы она указала на тех, с кем бы могла встречаться. После того, как появилось фото экс-супруга Анджелины Джоли, знаменитость поспешила опровергнуть слухи об их романе.

Никто не ожидал, что в ответе на этот вопрос к ней присоединится Николь Кидман, которая попросила листать дальше, увидев Ленни Кравица. Как известно, пара имела отношения в 2003 году, но быстро рассталась.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости