Алиана Устиненко показала самое последнее видео со скончавшейся от рака мамой

Экс-участница проекта "Дом-2" Алиана Устиненко показала подписчикам видео с участием ее матери. Женщина скончалась от онкологического заболевания, а сама девушка сильно скучает за родным человеком.

Экс-участница проекта "Дом-2" Алиана Устиненко опубликовала трогательное видео, где показала свою маму, женщина три года назад скончалась от рака мозга. Девушка показала на ролике, как родственница ведет за руку ее сына от Александра Гобозова. Под роликом Устиненко написала трогательный пост, посвященный любви к близким.

Алиана Устиненко отметила, что потеря родного человека приносит боль, которая не проходит даже по истечении 20 лет. Она остается такой же острой, и сделать ничего с этим не получится. Экс-проектантка также отметила, что когда умерла ее мама, она почувствовала, что лишилась части себя, и ее вернуть уже никак не получится. Девушка призвала поклонников ценить семью и любить близких, пока они рядом.

Алиана Устиненко добавила, что потеря близкого человека не означает, что нужно закрыться и отдаться унынию. Все же стоит жить дальше и радоваться происходящим событиям, не забывая о тех, кого уже нет рядом.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-10-2019, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости