Вдова Дмитрия Хворостовского озвучила последнюю просьбу артиста

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась подробностями относительно последней просьбы артиста. По словам Флоранс Илли-Хворостовской, в последние годы она столкнулась с необходимостью жить на две страны.

Певица жила в браке с оперным исполнителем больше 10 лет, и в этом союзе родилось двое детей. После смерти артистка вместе с детьми живет в Лондоне, но регулярно посещает Россию. Это необходимо для того, чтобы родители исполнителя смогли пообщаться с внуками. Флоранс Илли-Хворостовская отметила, что родители ее покойного мужа уже немолоды, и им тяжело путешествовать. Певица рассказала, что последним желанием ее мужа стало воспитание их общих детей достойными людьми.

Все свободное время Флоранс Илли-Хворостовская проводит вместе с детьми. В своем Instagram-аккаунте артистка часто публикует фотографии с семьей, не забывая о наследниках певца от прошлых браков. Как передает “Дни.ру”, наследники артиста тоже занимаются музыкой, в частности, дочь Хворостовского рисует и увлекается творческим мастерством.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости