Звезда "Дом-2" Дана Николенко рассказала, что не смогла бы простить измену

Бывшая участница телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Дана Николенко поговорила о теме измен и прощения. По ее словам, прощать предательство просто напросто нельзя.

Звезда реалити-шоу "Дом-2" часто в директ получает вопросы на тему отношений. Многие ее поклонники просят у девушки помощи в разрешении тех или иных жизненных ситуаций. Один из вопросов, который задали девушке, касался измен. Дана ответила, что измену нельзя прощать несмотря ни на что, а нужно сразу же уходить.

Николенко призналась, что, отвечая, не подумала о том, что большинство женщин очень зависимы в материальном плане от своих мужчин. Ее это совсем не касается, и поэтому она дала такой совет. Те, кто все-таки прощают, скорее всего, или очень зависят от своих мужчин, или привыкли, чтобы их унижали.

Подписчики Николенко заверили, что простить подобный поступок можно из-за сильных чувств к своей второй половинке. Помимо этого, многие просто не хотят рушить свою семью из-за того, что кто-то один оступился. Пользователи Сети отметили, что мужчины очень слабы по своей природе и иногда заслуживают второй шанс.
Автор: Викторов Семен
17-10-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости