Элтон Джон признался, что его очень впечатлила игра Тэрона Эджертона в фильме "Рокетмен"

Музыкант Элтон Джон признался, что его сильно впечатлила игра актера Тэрона Эджертона в фильме “Рокетмен”. Данная кинолента основана на истории жизни и развитии карьеры популярного музыканта.

В новом интервью Элтон Джон отметил, что при просмотре фильма он смотрел на себя, и даже слышал свой голос. В пресс-конференции музыкант похвалил работу Тэрона Эджертона, несмотря на сложную историю его создания. В частности, главная роль могла достаться Тому Харди, а также у проекта была масса неудавшихся стартов. Также стало известно, что Элтон Джон не подпускал к созданию этой киноленты даже “на пушечный выстрел” любую студию кроме Paramount, как передает информационный портал IndieWire.

“Рокетмен” стал доступен для просмотра широкой аудитории в 2019 году, а при бюджете фильма в $40 млн он смог собрать более $195 млн. В данном проекте также принимали участие Стивен Макинтош, Ричард Мэдден, Джейми Белл, Брайс Ховард и Джемма Джонс.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости