Гарик Харламов выпустил ролик, в котором "пострелял" участников шоу "Давай поженимся!"

Гарик Харламов известен своими юмористическими роликами в соцсети Instagram. Теперь комик выставил смонтированное видео, в котором "пострелял" участников шоу "Давай поженимся!".

Если аккаунты в соцсети Instagram многочисленных звезд российского шоу-бизнеса пестрят гламурными фото, то Гарик "Бульдог" Харламов является исключением. Его публикации в основном состоят из юмористических и ироничных изображений, видео и личных роликов. Теперь же комик выставил монтаж одного выпуска программы "Давай поженимся!", в котором персонажи фильма "Леон" расстреляли участников. В знаменитой работе режиссера Люка Бессона есть момент, где главные герои Леон и Матильда лежат на крыше многоэтажного здания и пытаются застрелить цель. Эти кадры были склеены вместе с неудачным танцем одного из гостей шоу.

К сожалению, подписчики оказались разочарованы, среди которых имелись комментарии вроде "Так она попала в него, или нет?". Последний принадлежал пародисту Максиму Галкину, на вопрос которого Харламов ответил кратко и ясно: "Попала или нет, но его танцы мы больше не увидим". Сам ведущий из Comedy Club в последнее время стал объектом слухов, распространяемых в Сети. Речь идет о якобы его разводе с Кристиной Асмус, которая всячески опровергает подобные сплетни.
Автор: Павел Рижский
17-10-2019, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости