Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина стала обладательницей кудрявой прически в стиле 80-х

Ведущая телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина неоднократно говорила о том, что считает наращивание волос полным "колхозом". Ей больше импонируют короткие стрижки.

Однако недавно девушка удивила своих поклонников, так как появилась в новом неожиданном образе.

Ксения Бродина, судя по всему, решила следовать последним тенденциям моды и сделала себе новую прическу в стиле 80-х годов. Ее новый образ не просто удивил ее подписчиков, а в прямом смысле слова взорвал интернет пространство. Девушка обратилась к своему супругу Курбану Омарову. Она сказала: «Муж, у тебя сегодня новая женщина».

На протяжении нескольких часов эта публикация в личном аккаунте Instagram собрала множество комментариев, а также лайков. Подписчики сравнили ведущую "Дома-2" с кудряшкой Сью, а некоторые писали, что ее муж будет в полном восторге от нового образа звезды. Кстати, Курбан и правда был в недоумении, так как написал в ответ: "Ого!".
Автор: Викторов Семен
17-10-2019, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости