Звезда "Дома-2" Алена Рапунцель готова покинуть проект только в статусе жены

Алена Рапунцель озвучила одно единственное условие, которое должно произойти, чтобы она была готова уйти с телевизионного реалити-шоу "Дом-2".

Стоит отметить, что одинокая мама не против того, чтобы вновь начать строить новые отношения в рамках телевизионного проекта "Дом-2". Так, у девушки закончился ранее роман с Ильей Яббаровым, а потом и с Романом Макеевым. Однако Алена все-таки уверенна, что свою любовь она сможет встретить в рамках телевизионного реалити-шоу "Дом-2". Пока это не случится, девушка не хочет покидать телевизионное шоу.

Алена Рапунцель озвучила условия, при которых будет готова сразу же уйти с проекта. Она отметила, что покинет шоу лишь тогда, когда станет официально женой. Помимо этого, она намерена показать, что у нее получилось создать настоящую крепкую семью.

Скорее всего, телезрители будут смотреть на Алену еще на протяжении нескольких лет, так как мало кто верит, что девушка может всерьез кого-то заинтересовать.
Автор: Викторов Семен
17-10-2019, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости