В Сети появилось новое подтверждение существования Xiaomi Mi Note 10

В Сети появилось новое подтверждение того, что китайская компания Xiaomi готовит к выпуску очередной флагманский смартфон. Теперь фанаты могут не сомневаться в факте существования Xiaomi Mi Note 10.

Пока даже самым известным и именитым сетевым информатором не удается разузнать у своих источников, действительно ли Xiaomi готовится к выпуску нового флагмана и каковы его технические характеристики, на интернет-просторах появляется фото, подтверждающее реальность существования Xiaomi Mi Note 10. Несмотря на то, что китайская компания, специализирующаяся на выпуске электронной техники и мобильных девайсов, обещала поставить точку в серии Mi Note, десятой модели все-таки суждено быть. Об этом теперь свидетельствует не только огромное количество слухов, появившихся в Сети, но и снимок, на котором запечатлена часть коробки с новым устройством.

Стиль упаковки Xiaomi Mi Note 10 визуально напоминает тот, который использовался для 8-й модели: дизайну также свойственен минимализм, поэтому на черной коробке можно заметить только название флагманского смартфона, выполненное по технологии тиснения. Ни информация о технических характеристиках, ни упоминания о каких-либо инновациях пока не доступны, поэтому хоть поклонники бренда могут больше и не сомневаться в существовании нового представителя серии Mi Note, о том, каким он будет, остается только догадываться.
Автор: Криворотько Наталья
17-10-2019, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости