Алла Пугачева ради рекламы примерила дерзкий образ в чулках

Певица Алла Пугачева выбрала дерзкий образ для нового постера, посвященного ее концерту в Минске. На фанатской странице Примадонны в сети Instagram появились новые снимки артистки в чулках и берете.

Алла Пугачева готовится к концерту в Минске, который запланирован на начало ноября. В Сети были опубликованы фотографии Примадонны с недавней фотосессии, на которой она примерила гольфы до колен, ботинки на шнуровке и берет с вуалью. Артистка облачена в платье темного цвета с поясом. Данный студийный снимок вызвал большой ажиотаж у поклонников Пугачевой, которые похвалили образ звезды и осыпали ее комплиментами.

Ранее в программе “Сегодня вечером” Алла Пугачева рассказывала, что ее дочь Кристина Орбакайте в детстве примеряла гардероб певицы, а теперь шестилетняя Елизавета Галкина полюбила ее шляпы с вуалью и туфли на каблуках.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости