Медики из Германии назвали эффективные способы перебороть кашель

Избавиться от кашля помогут отказ от курения и гидратация. Немецкие медики поделились и другими средствами, которые быстро избавят от этой напасти.

Так, нужно употреблять достаточное количество жидкости для активной циркуляции оболочек бронхитов и глотки. Хорошо помогут травяные чаи, облегчающие кашель. Стоит упомянуть молоко с медом, луковый сок. Последний является панацеей от боли в горле.

Вдыхая соленый воздух, пациент оказывает помощь собственным бронхам в избавлении от опасных микроорганизмов. Ученые из Германии советуют добавлять для вдыхания десять граммов соли на литр горячей воды. Если кашель стал невыносим, нужно принимать теплые ванны, предварительно добавив туда раствор из тимьяна.

При кашле рекомендуется бросить курить. Сигаретный дым способен спровоцировать крайне отрицательные последствия, к тому же воспаленная слизистая оболочка бронхов и так страдает.
Автор: Никита Петров
17-10-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости