На архивном фото 1943 года заметили "путешественника во времени"

На архивном фото, которое было сделано в 1943 году, был замечен «путешественник во времени». Снимок анализировал британский видеоредактор Стюарт Хамфрис вместе с командой ученых.

По имеющимся данным, «путешественник во времени» выделялся среди людей, которые присутствовали на пляже. На снимке запечатлены рабочие, которые решили отдохнуть на побережье. К слову, сразу эксперт и его коллеги не разглядели на фото ничего необычного.

После детального анализа кадра специалисты обратили внимание на то, что в центре стоит мужчина, в руках у которого находится смартфон. Ученые признали подлинность снимка британца. В частности, было установлено, что он не подлежал редактированию.

Пользователи Сети, увидев фотографию, в основном не сомневались, что на камеру запечатлен хронотурист. По мнению скептиков, мужчина на снимке просто скручивает папиросу.
Автор: Мая Мартовская
17-10-2019, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости