В Сети опубликовали первые снимки нового Nissan X-Trail

Дебют нового поколения Nissan X-Trail должен состояться в следующем году. В Сети уже появились публикации со снимками будущего внедорожника.

X-Trail 2021 года (он же Rogue), одна из самых популярных линеек в сегменте внедорожников от Nissan, была обнаружена во время тест-драйва в США. Черты новой модели на первых шпионских фотографиях указывают на то, что разработчики внесли множество изменений и обновлений. Прототип сильно замаскирован, но в нем можно увидеть влияние концепции Nissan Xmotion 2018 года. На снимках отчетливо видна последняя версия V-образной решетки Nissan, которая теперь шире и имеет несколько горизонтальных планок. Квадратная форма кузова сохранится и будет иметь более чистый дизайн, лучшую аэродинамику и заниженные на несколько сантиметров фары.

Линейка силовых агрегатов должна состоять из двух дизельных двигателей, одного бензинового и одного гибридного варианта. Они будут идти в паре с бесступенчатой трансмиссией, а также предлагаться либо с передним, либо с полным приводом. Он также получит редизайн интерьера, который включает кожаный салон и информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым дисплеем. Изюминкой внедорожника является усовершенствованная технология автономного вождения Nissan ProPilot. Эта система будет контролировать рулевое управление, ускорение и торможение. Цена на будущий 2021 Nissan X-Trail варьируется от 24 000 до 26 000 долларов. Эта модель станет доступной в Европе и Азии во второй половине 2020 года.
Автор: Павел Рижский
17-10-2019, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости