Филиппу Киркорову подарили большую семгу на концерте в Коми

В Коми Филиппу Киркорову вместо привычных цветов на концерте подарили семгу. На днях его шоу состоялось в Печоре. Со сцены артист пообещал, что в следующий раз тур по Коми начнется именно с этого города ввиду задержки фур, перевозившей технику для шоу.

Киркоров вышел на сцену на три часа позже, чем планировалось. Однако все зрители понимали, что существуют определенные сложности, поэтому мирно ждали шоу поп-короля. На этот раз несколько фур с оборудованием застряли на переправе по дороге из Усинска.

Певец принес извинение поклонникам за задержку концерта. Он также выразил благодарность техникам, которые в рекордно короткое время привели в действие все оборудование. Киркоров пел без остановки весь концерт, а покидал сцену только для смены костюма.

После завершения шоу мэр Печоры вручила Киркорову метровую семгу. Она отметила, что в истории города это первое подобное шоу. Мэр поблагодарила артиста за то, что не проехал мимо небольшого городка. Также она отметила, что поп-король отечественной эстрады подарил массу прекрасного настроения ей и всем жителям.

После завершения шоу Киркоров отправился в персональный железнодорожный вагон, чтобы отдохнуть до следующего концерта. Декорации, технику и костюмы организаторы снова погрузили в фуры, чтобы перевезти все это в соседний населенный пункт.
Автор: Мая Мартовская
17-10-2019, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости