Звезда "Дома-2" Роман Капаклы бегал по ресторану с телефоном и мешал отдыхать другим посетителям

Звезда "Дома-2" Роман Капаклы вел себя неприлично в одном из столичных ресторанов. Это происходило во время ужина, когда за одним столом собралась вся семья.

В ресторане Марина Африкантова вместе со своими родственниками отмечала свой День Рождения. Девушка предпочитает не говорить, сколько ей лет, а вот как прошло торжество - уже стало известно.

Так, Рома не просто вел себя не очень хорошо, а все происходящее снимал на видео и выкладывал в сториз в свой личный аккаунт Instagram. Он комментировал все, что происходило, а также рассказывал, какие блюда у ни есть на праздничном столе. Помимо этого, молодой человек не забывал постоянно шутить.

Например, когда его теще принесли на десерт мороженое, то он подчеркнул, что это "куча непонятно чего", присланная ей хейтерами. Если посмотреть на отца Марины в этот момент, то становится понятно, что мужчине очень стыдно стало за своего зятя. Однако Марина наоборот реагировала на все шутки мужа хорошо, что лишь усугубляло происходящее.
Автор: Викторов Семен
16-10-2019, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости