«Это придумали»: Винокур заявил, что у него нет пенсии

Известный российский эстрадный артист Владимир Винокур поделился с прессой информацией о том, что он вообще не получает пенсию. По словам 71-летнего юмориста, сообщения о том, что он получает 10 000 рублей в месяц в качестве пенсионных выплат – выдумки.

Напомним, ранее в прессе появились сообщения о том, что размер пенсии артиста составляет порядка 10 000 рублей в месяц. Однако сам Винокур опроверг эту информацию. «Размер пенсии, разумеется, придумали. У меня вообще пенсии нет», - приводит слова юмориста издание URA.RU. Также Винокур добавил, что удивлен заинтересованностью журналистов в том, что пишу и предпочел бы «просто отдохнуть». Простыми словами, артист намекнул на то, что и его слова не стоит воспринимать на веру.

Примечательно, что ранее были обнародованы пенсии многих российских звезд. По этим данным, выплаты знаменитым исполнителям, актерам и другим знаменитостям не превышают 50 000 рублей в месяц.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости