Сериал «Видеть» от Apple с Джейсоном Момоа сравнится в эпичности с «Игрой Престолов»

Apple предоставили подробности о предстоящем сериале «Видеть» с Джейсоном Момоа на потоковом онлайн-сервисе Apple TV +. Сам актер сообщил, что новая работа сравнится в эпичности с «Игрой Престолов».

В преддверии запуска стриминговой платформы Apple TV + в следующем месяце компания решила пойти дальше и попыталась повысить ожидания клиентов. Джейсон Момоа, сыгравший персонажа Кхала Дрого из саги «Игра Престолов», назвал свой будущий сериал «Видеть» «величайшей вещью», над которой он когда-либо работал. При этом он добавил, что сюжет будет столь же захватывающим, как и его предыдущая работа. Она описывается как «эпическая драма», которая происходит после того, как вирус уничтожает большую часть человечества и оставляет тех, кто выжил, слепыми. Дальнейшее развитие сюжета касается всего, что произойдет в будущем через 600 лет.

Известно, что бюджет сериала будет составлять около 15 млн долларов США, что является небывалым для подобных съемок. Такой цифры «Игра Престолов» смогла достичь только в финальном сезоне. Его режиссером-постановщиком станет Стивен Найт, который также является создателем британской гангстерской драмы Peaky Blinders, заработавшей одноголосные позитивные отзывы кинокритиков. Выпуск «Видеть» в трансляцию на Apple TV + состоится 1 ноября, тогда же, когда и должен запуститься сам сервис. В России купить подписку на него можно будет за 200 рублей в месяц.
Автор: Павел Рижский
16-10-2019, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости