Развод с Брэдом Питтом негативно отразился на кинокарьере Анджелины Джоли

В этот четверг, 17 октября, в России начнутся премьерные показы продолжения фильма «Малефисента: Владычица тьмы», главные роли в котором сыграли Мишель Пфайффер и Анджелина Джоли. Причем, последняя, как считают эксперты, оказалась задвинута на второй план в продолжении сказочной истории, что могло быть вызвано разводом с Брэдом Питтом.

Примечательно, что многочисленные поклонники актрисы, которые уже побывали в кинозалах в рамках мировой премьеры продолжения истории о Малефисенте, остались недовольны тем фактом, что актриса в фильме оказалась задвинута на второй план, а ее персонаж превратился во второстепенного. Теперь все внимание уделено образу королевы Ингрид, роль которой сыграла Мишель Пфайффер. Примечательно, что слухи о натянутых и непростых отношениях между актрисами из-за конкуренции ходили еще во время съемок картины. Теперь же фанаты начинают верить в то, что это были не пустые слова.

Многие поклонники и даже критики при этом полагают, что немаловажную роль в произошедшем сыграл развод Джоли с актером Брэдом Питтом, что отняло у нее немало сил и времени.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости