В сиквеле «Венома» появится подруга Карнажа - суперзлодейка Визг

В сиквеле «Венома» появится новый женский персонаж из вселенной Marvel. Во второй части фильма в сюжетной линии будет задействована подруга и любовница Карнажа – суперзлодейка Визг.

Начав серию собственных фильмов по вселенной Marvel, компания Sony не прогадала, так как «Веном» стал действительно хорошим и многообещающим стартом. После того, как первый фильм при бюджете в 100 миллионов долларов принес 856 миллионов кассовых сборов, студия приняла решение снять продолжение истории об антигерое Эдварде Броке.

Как стало известно из нескольких достоверных источников Deadline, в сиквеле «Венома» будут задействованы главные герои первой части Томас Харди, Вуди Харрельсон и Мишель Уильямс, а в сюжетной линии появится еще один колоритный персонаж из вселенной Marvel. Им станет подруга и любовница Карнажа – суперзлодейка Визг. Антигероиня будет способна воздействовать на окружающих с помощью звуковых волн и телекинеза, а также вынуждать людей проявлять свои темные стороны благодаря своеобразной «черной эмпатии».

Кто воплотит на экранах образ Франсес Баррисон (Визг), пока не известно, так как пробы на роль только начались, и кастинг обещает быть серьезным. Как утверждают инсайдеры, создатели фильма ищут малоизвестную молодую актрису, которая составит достойную партию именитым звездам Голливуда, задействованным в продолжении киноленты.

Выход сиквела «Венома» планируется на 2 октября 2020 года. Работа же над фильмом стартовала еще в январе 2019 года, когда Sony наняла в качестве сценариста и продюсера Келли Марсель.
Автор: Криворотько Наталья
16-10-2019, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Супер Роман Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости