Сати Казанова трогательно поздравила своего отца с днем рождения

В социальной сети Instagram Сати Казанова трогательно поздравила своего отца Сетгалия Казанова с днем рождения. Также исполнительница показала фотографию с родителем.

Сати Казанова часто делает публикации в социальных сетях. Сегодня исполнительница опубликовала фотографию со своим отцом Сетгалием Казановым. В комментарии к публикации певица написала, что очень сильно любит своего родителя. Она поблагодарила отца за мудрость и за то, что он умеет слушать и слышать. Также знаменитость отметила, что опора и поддержка, которую ей оказывал родственник на протяжении всей жизни была для нее больше, чем весь мир. В конце своего поста Сати Казанова поблагодарила Всевышнего за такого хорошего отца и поздравила Сетгалия Казанова с днем рождения.

Поклонники присоединились к поздравлениям исполнительницы. Многие оставили свои пожелания и комплименты. Также фанаты поблагодарили Сетгалия Казанова за прекрасную и талантливую дочку. Пост уже набрал более 6 800 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
16-10-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости