Заявки на участие в конкурсе «Лидеры России 2020» подали свыше 100 тысяч человек

Уже свыше ста тысяч человек из разных уголков Российской Федерации и двух десятков зарубежных стран подали заявки на участие во втором конкурсе «Лидеры России». Причем, такое количество желающих набралось всего за десять дней с момента начала регистрации.

Такие данные приводит Алексей Комиссаров, который руководит организацией и проведением конкурса, передает издание «Слово и дело». Заявочная кампания в рамках конкурса начала 4 октября в рамках недавнего рабочего заседания членов набсовета АНО «Россия – страна возможностей», который возглавляет лично российский президент. В течение первых 10 дней конкурса было подано свыше 100 тысяч заявок от потенциальных участников, при этом, регистрация участников будет продолжаться до 27 октября.

В нынешнем году в конкурс добавили три новых направления: научное, медицинское и финансово-технологическое. «Участники конкурса могут заявиться как на основную его часть, так и на любую из конкретных специализаций», - заявил комиссаров. Более всего, по словам главы конкурса, заявок поступило из Петербурга, Москвы и Подмосковья.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости