В Киеве начали замечать серьезное отставание в развитии от Крыма

Украинские политики начали замечать, что страна в своем развитии существенно отстает от перешедшего в состав Российской Федерации Крымского полуострова. С таким заявлением выступил известный украинский политик Василий Волга.

Как рассказал Волга, на данный момент разница между постоянно развивающимся Крымом и агонизирующей в течение нескольких последних лет Украиной становится очевидной. Политик утверждает, что на данный момент российский полуостров превратился в место «целенаправленного созидания», в то время как украинцы в ответ на это заняты лишь строительством «царства идиотизма». Волга также считает, что подписанное с Евросоюзом соглашение, оказалось практически смертельным для Украины. Более того, он уверен, что если бы киевские власти согласились на предложения Москвы, то сейчас обе страны превратились бы в единое экономическое пространство, которое наводнили бы многомиллиардные инвестиции.

Политик также считает, что, если бы не было майдана, сегодня украинцы не должны были бы ехать в Польшу или ту же Россию в поисках работы. Вместо этого поляки начали бы задумываться о миграции на восток в поисках шанса на лучшую жизнь, передает его слова издание «ПолитЭксперт».
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости