Анастасия Костенко "вычеркнула" дочь Дмитрия Тарасова от первого брака из его жизни

Модель Анастасия Костенко и бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов в скором времени станут родителями, они ожидают появление на свет второго ребенка. Тем не менее, модель уже "вычеркнула" дочь супруга от первого брака из его жизни.

На своей странице в Instagram Анастасия Костенко делится своими переживаниями и подробностями касательно беременности и семейной жизни. Не так давно модель опубликовала пост, где рассказала, что только взяв на руки свою дочь Милу, Дмитрий Тарасов впервые ощутил себя отцом.

Тем не менее, поклонники поспешили напомнить, что футболист стал отцом намного раньше и должен был пережить такие же ощущения еще тогда. Анастасия Костенко поспешила жестко ответить на критику в свою сторону, отметив, что люди просто не понимают, о чем идет речь.

Поклонники принялись писать комментарии о том, что Анастасия Костенко, видимо, вычеркнула ребенка из жизни своего мужа Дмитрия Тарасова, ведь он не общается с наследницей.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-10-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости