Анна Хилькевич отмечает 33-летие в кругу семьи

Анна Хилькевич рассказала своим фанатам в социальной сети Instagram, что отмечает 33-летие в кругу семьи. Также актриса сообщила, что уже завтра она вернется к работе в Крыму.

Недавно Анна Хилькевич отдыхала в Дубай, а несколько дней назад она отправилась на съемочную площадку в Крым. Сегодня знаменитая актриса отмечает свой 33 день рождения. Накануне на странице своего Instagram звезда молодежного сериала "Универ" опубликовала фотографию, сделанную в Балаклаве на съемках нового проекта. В комментарии знаменитость отметила, что у нее скоро день рождения. Артистка написала, что совершенно неготова к празднику и просто решила взять выходной на работе, чтобы расслабиться.

Анна Хилькевич отметили, что сегодня прилетит домой, отметит день рождения со своей семьей в ресторане и отправится обратно в Крым на съемки. Также актриса написала, что не хочет называть свой возраст, но при этом понимает, что фанаты все равно его озвучат. Поклонники написали огромное количество поздравлений и пожеланий. Пост уже набрал более 113 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
15-10-2019, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости